|
Игра просто супер, обидно что я еще в кармане нашел конверты когда переодевался. Но не беда главное не победа, а участие.
|
|
|
|
спасибо за предложение ,но я наверное останусь "спектейтором".
|
|
|
|
гг Дело в том, что я зарегестрирован (Родос), а со стволом проблемки. (
|
|
|
|
А так и не понял: мне вообще стоит приходить или ствола мне нет?
|
|
|
|
ребята,одолжите очки на игру!!Пожалуйста!!
|
|
|
|
Всё, привод Белке есть, выглядит не особо антуражно (торчит батарея из приклада :( ) пофиксин на режим авто, но всеже привод. стреляет нормально и больно )
|
|
|
|
Подходит.Все остальное -думай сам че тебе пригодится для отстрела непотребныъх
|
|
|
|
alsid-Черный альпинист-маcк-халат-СВД Что ещё нужно?
|
|
|
|
Альпинист-открыт. +один к мародерам "Длинный" мародеры Штаер АУГ
|
|
|
|
чем ближе игра тем больше паникО )))
|
|
|
|
По моему вакансия открыта. Попробуй набрать Кацая иль в личку ему кинь.
|
|
|
|
Лишненького нет . Черный альпинист вакансия ещё открыта?
|
|
|
|
Какое ярое обсуждение началось)))) Чем ближ игра тем больше пишем))))
|
|
|
|
будет ей привод, только вот чего от него ждать не знаю. думаю все нормально будет, только после переборки правда кривыми руками.
|
|
|
|
Дайте Рыжику привод, внатуре пацаны
|
|
|
|
Дам колбасню...есть одна,требует заряда..(не фосфат)))Завтра буду в Измаиле,могу зацепить..звонить до обеда.. У парней с Балки нет привода лишненького?А то безоружных многовато....Вон -- девчонке дайте..)
|
|
|
|
Балка 4 чел . Динамит-гвардия-АК 105 Швейк- марадёры-дробовик или АУГ Марс-марадёры-АК 105 alsid-Черный альпинист или гвардия -СВД
|
|
|
|
У меня есть запасной акум,токма зарядить надо. Придумал задачи монахов ордена граненого стакана.Можно без приводов.
|
|
|
|
ч только завтра сказать смогу работает 2й привод или нет, покачто нет акума.
|
|
|