погода в Москве

кто когда выпустился

  
Сообщений: 14
Приветик!Закончила школу в 2007!!!!!!!!!!!!После нас не знаю кто еще нормальный остался!!!!!!!!!Класный руководитель-Климова Лилия Ивановна!Пантей,Молдаван,Сима,Тарица,Капатос,Булгару,Влад.К,.....Степанова и т.д!!!!!!!!Много че было,Лилия Ивановна-вэ бэст,не давала нам соскучиться,но она ЛУЧШАЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ))
Сообщений: 6
Привет всем ... я учился с 1995г до 2003г а выпуск был 2005г учился только 9 классов и об этом жалею ... Школа самая прикольная я ее очень люблю!!! помню классного руководителя это Наталья Павловна по Англ.яз.- самая классная и моя любимая но она ушла в декрет было жалко потомучто поставили нам химичку (цензура) как я ее терпеть не мог ужасссссссссс  Марина Николаевна (бррр) Класс был самый лучший из лучших !!! (обидно время летит вернуть бы то время ...) Я люблю 14 школу !!!
Сообщений: 2
учился с 89 по 95 (до 8 класса) выпуск 1991 г.  Очень запомнились дикие уроки труда, и преродавательница по укр.яз Любовь Валерьевна.
Конечно очень бы хотелось  увидеть всех с кем учился , хотя бы на сайте.
14 шк. - the best !!!
Сообщений: 46
ну будем надеятся, что ещё у некоторых людей появится инет и мы их тут увидим)
Сообщений: 2
Я училась с 92по95г.3-4-5 Г класс.
Сообщений: 3
Блин...Столько помню что незнаю с чего начать. Ну учился я только 2 года в школе с 2000-2001 год...Перешол с 3-ей. Приняли.....ну как сказать...В первый день подралса с Сявай Димовым после урока труда в переодевалке, но в скоре мы стали лучшими друзьями..Классный пацан. Со всеми быстро подружился. Всех до сих пор помню...Привет Куртачкин, Камар, Касой, Мах, Валя Фатянова. Олька Кушнарева спасибо за то што давала мне катать по математикеsmileНаташке тоже привет. Она  наша футболистка номер один. Ирка Степовая. Деня Гарлачев-( "Ребята ну не сорьтесь" до сих пор ржу как он это гаварил) Игорй Гайдаенко, Катюха Сагинова. Кого я еше забыл..Препадов помню до сих пор. Светлана Анатольевна мая учительница номер 1. Я жалею што не закончил школу с вами ребята. Вы самые классные. Если все получитса то свидемся в скором будушем. 6-В с 2001 года рулит...
Сообщений: 3
Еше привет Чебу Петьке, Ирке Гудевой благадаря кому я нашел некоторых. Ну блин еше помню пацанов с каторыми футбол играли на перемене...А имён не помню. Один жыл возле електростанции. Освежите мою память и скажите кто это...Потом еше с Махом, нашим художиком дружил один парень, но имени к сажалению не помню тоже. Тйымненький такой был. Гаьдаенко напомни мне их имена. К стати. Тя так всегда Светлана Анатольевна называла "ГАьДАЕНКО" :)
Сообщений: 2
Привет!В 2006,да мы закончили?Я еще не успела соскучиться!Было весело,особенно с вами Жека,т.е. до 9 класса.
Сообщений: 10
Выпуск 2000 года. учился с 3-го по 11-й:))) можно сказать, что от звонка до звонка:))) Кл. руководитель Климова Лилия Ивановна. Мы были ее первым классом:))) Хороший, добрый отзывчивый... человек и отличный педагог!!!!!!!!!!!!!!!!
у нас было школьное самоуправление - весело было:))) интересно не загнулось еще?

самое прикольное - соревнование по ДПЮ... эть вещь!!!!!!!
Сообщений: 46
самоуправление ещё вроде существует, а ДПО рулит, сам на много соревнований ездил, стрельбу 2-е место заняли)
Сообщений: 2
Привет всем выпускникам нашей 14-й.....Хотя изначально номер нам не тот присвоили....Мы - ПЕРВЫЕ!!! Школу закончил в 1996 году...Остались очень хорошие воспоминания....Как сказал когда-то поэт : "Всему на свете есть предел, - любви, надеждам и страданьям. Но одному предела нет, предела нет - воспоминаньям!!!"
Сообщений: 10
Выпуск 2001 год с 1 по 11 кл. от звонка до звонка протоптал
Сообщений: 3
Выпуск 2005 год, с 1 по 11 класс, в школе помню всех и вся, такое не забываеться!
Сообщений: 4
ПРИВЕТ ЗОШ №14!!!!!
СКОЛЬКО ЛЕТ СКОЛЬКО ЗИМ???????

ЖЕКА КОГДА ВСТРЕЧА С ВЫПУСКНИКАМИ???
Сообщений: 46
я вот незнаю, я думаю имеет смысл через пару лет сделать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социально-информационный портал для жителей города Измаил © 2024