погода в Москве

Отзывы о Студии

Опубликовано: 2762 дня назад (29 ноября 2014)
Блог: Измаил
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Дорогие наши студенты, а также их родители! :) Мы будем очень рады видеть здесь Ваши отзывы, предложения и пожелания. :) Мы всегда стремимся быть лучше, и Ваши добрые слова нам в этом помогают!
8. Lily/ Лилия | Есть ли будущее в Измаиле и у Измаила?
Кирилл Гончар # 29 ноября 2014 в 23:13
Все очень круто
Славик Филипов # 29 ноября 2014 в 23:13
Здравствуйте! Ходил на Ваши курсы несколько месяцев, весьма понравилось!!! Всем, кто читает эту тему, весьма их советую как в Одессе, так и в Измаиле!
Во-первых, группы небольшие, учителя молодые и приятные. Даже в группе индивидуальная работа с каждым. Это приятно. Раскрываешься, стараешься выложиться, не стесняясь. Если затупил - исправят и подскажут, а не раздолбают, как последнего долболоба...
Во-вторых, методики обучения современные. Нет совдеповского заучивания, зубрения непонятно чего и отвлечения от темы урока.
В-третьих, "работа в поле". Пару раз были в барах, разговаривая при этом только на английском, между собой и с оффициантом (конечно же учителя позаботились о том, чтобы нас обслуживал англопонимающий оффициант).
В-четвертых, юмор. С ним легче жить и легче обучаться, да и урок проходит веселее.
В целом, коллектив веселый и профессиональный, офис нормальный, есть все что надо, вот только в Одессе до него ехать реально ООООЧЕНЬ долго.
Наличие тематических праздников и коллективных веселых пьянок, ой т.е. корпоративов (только тссссс!!!) делает коллектив студентов и учителей сплоченным и дружным.
Короче обращайтесь все, советую!!!
Паша Агатенко # 29 ноября 2014 в 23:15
Язык - это великий дар данный человеку , и я рад ,что в свое время я попал именно в эту студию , в Одессу к Олександре Андреевне ( хотя уверен ,что в Измаиле студия работает на таком же хорошем уровне ) , так как при серьезном изучении языка по мимо желания является не мало важным ,кто тебя учит . Здесь тебя учат так ,что бы ты потом смог учить , здесь хорошая , позитивная ( даже очень ) атмосфера ))) . Мне ,как привыкшему к школьному выкладыванию программы было очень не привычно поначалу тут из за неимоверно легкого и обнадеживающего подхода учителя до нас , но со временем , смотря на свои языковые успехи ты понимаешь ,что так и должен работать преподаватель- профессионал ))
Ольга Егель # 29 ноября 2014 в 23:16
Студия L&L - вы классные)))Что именно выделяет вас на общем фоне языковых школ, так это НАПРАВЛЕННОСТЬ на студента! И конечно же ваш профессионализм, девчонки!!!Желаю вам филиального приумножения)) побольше терпения и классного настроения!!!! Ihr seid die grten
Матвей Кабулов # 29 ноября 2014 в 23:18
Студия L&L — Спасибо Вам за вклад в развитии моего английского!!!
Мало представляю себе нынешнюю жизнь, а особенно работу, без иностранного языка. На данных курсах смог получить новые знания и вспомнить забытое. Приятный преподавательский состав мотивирует к учебному процессу ) всем советую приходить и получать знания в приятной обстановке)))
Артём Синица # 29 ноября 2014 в 23:35
Скажу Вам, ребята,я был один из первопроходцев,да что там -самый первый набор...Эх,вот мы отрывались,заниматься на курсах было большим удовольствием,каждый раз с радостью шел получать новые знания.Так что могу с уверенностью отметить уникальный коллектив преподавателей, имеющих лингвистическое, педагогическое образование,отличное чувство юмора,фантазию,международные сертификаты на право преподавания ,международные стандарты качества обучения по коммуникативной методике, широкий выбор программ изучения английского и других языков для всех возрастов и специальностей.
Приходите и убедитесь Сами...
Ольга Егель # 29 ноября 2014 в 23:51
Хотите выучить иностранные языки приходите в школу L&L!!!!!!!!!! не выучить у вас не получится !!это будет не реально с такими преподавателями )))))))Они классные и фанаты своего дела!!к каждому найдут подход ))))Они вас ждут)))а с детьми это вообще МЕГА наши дети сами просятся на английский!!!Хотите чтобы ваши дети сами летели на занятия и хотели учится ПРИХОДИТЕ!!!!
Аня Алексеева # 29 ноября 2014 в 23:52
Эта школа просто СУПЕР , она очень классная. А учителя самые лучшие . Они молодые и професионалымы своего дела. Мы разговариваем между собой на англиском. Мы играем в игры на англиском. Школе и учителям -Респект.
Екатерина Бричак # 29 ноября 2014 в 23:53
Мне очень понравились уроки Немецкого и Английского языка ) Уроки веселые и красочные и главное интересные !! И запоминается все хорошо!!!
Даша Ермолаева # 29 ноября 2014 в 23:57
Спасибо за все. Все очень классно, тепло и доброжелательно)
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социально-информационный портал для жителей города Измаил © 2024