погода в Москве

Валим все вместе дружно отсюда и приезжаем максимум на праздники

Опубликовано: 2779 дней назад (29 ноября 2014)
Блог: Измаил
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
давайте дружно переселяться(кто ещй не переселился)
Отдых... | Какие привода предпочитаете?
Александр Шаповал # 29 ноября 2014 в 14:25
ну что ж, удачи тебе... я - пас
Сергей Каражов # 29 ноября 2014 в 14:25
Я хачу в Ильичевск,кто со мной? )) Света:И от Одессы не далеко)
Alice Liubimova # 29 ноября 2014 в 14:29
Да, Ильечевск-классный город...И цены не такие как в Одессе))
Света Бельская # 29 ноября 2014 в 14:37
та чё мелочиться,а?Давайте в Город-герой!В ильичёвске к сожалению не разу не была(никто не приглашал,а вот одессу люблю просто до безумия.....Это сочетание маленьких улочек и,старых домов с новым,ваще .....)мне кажется ,что там и воздух другой(конечно более загаженый),но всё-равно...движение,трафик,куча людей,тачек...АААААА....))))Динамика,а не о что тут,залипание((((
Яна Мельнийчук # 29 ноября 2014 в 14:37
хех Свет, давай вместе в Адесссу !!!!! у мня есть кльовая открытка одесская, на кот. написано - Живи у моря... как бы поскорее смыться отсюда.. ((( с другой стороны - такой родной город... ну это жне значит, что мы совсем не бум приезжать..... нее, Свет, мы сначала ведь с тобой за границу едем) в США , Германию... )
Сергей Каражов # 29 ноября 2014 в 14:51
А по поводу ценв Ильичевске...они на порядок.....выше Одесских,и недвижимость...дороже чем,в Одессе)))..вотакая вот ФИгня)
Alice Liubimova # 29 ноября 2014 в 15:07
2 Яночка loVeloRn Игнатьева:
"Адесссу" ????Это еще что?Я попрошу не коверкать.Я все понимаю язык интернета и все такое,но Одесса-это святое.И если б кто-то из моих друзей такое увидел,порвали бы в клочья.Так что с таким отношением в Одессу лучше даже не сунься.

2Сережка ^Йа не ЛюбиТ МореХодко^ Черников :
Цены в Ильечевске ниже,чем в Одессе.Это я говорю с полной уверенностью.Поэтому многие одесситы туда ездят в барах посидеть.И недвижимость, кстати,там тоже дешевле.
Яна Мельнийчук # 29 ноября 2014 в 15:09
2 Элис Маленькай Вампирчик
Во-первых как хочу так и пишу, здесь свобода слова. Во-вторых мне абсолютно плевать как отреагируют твои друзья. В-третьих неплохо бы быть повежливее и излагать свои мысли нормальным, не обидным образом ))))) И в-четвёртых, если ты считаешь, что я какая-то провинциальная тупая измальчанка, то ты глубоко ошибаешься, чтобы писать *не сунься в Одессу*,ммм насчёт этого промолчу =))) я совсем даже не против неформалов, но не стоит быть такой.. эм ладно )))) не бум ссориться ) простите ошиблась - в Одессу .
Света Бельская # 29 ноября 2014 в 15:14
Элис Маленькай Вампирчик : а чёэт за друзья такие зверские-то,а?мне аж стало страшно с такой мафией в одной группе находиться,а то вдруг ещё порежут ,не дай Бог,когда с магазина буду вечером идти....ой-ой)
Все тикаем И ПОБЫСТРЕЕ!!!!!)))))))))))))
Света Бельская # 29 ноября 2014 в 15:16
Анастасия miskuzzi Казак Я Б С РАДОСТЬЮ,БЫЛА ТАМ ОДИН РАЗ,КЛЁВА БЫЛО...НО АДЕССА БЛИЖЕ,ДА И БИЛЕТ ДЕШЕВЛЕ СТОИТ))))
Alice Liubimova # 29 ноября 2014 в 15:17
У меня друзья вовсе не зверские..Ну по крайней мере не все.Просто никто из них не любит,когда кто-либо позволяет себе неуважительно отзываться об Одессе,так как в отличие от вас мы свой город любим и уважаем. Чтобы вы не думали,что это пустые разговоры,вот вам пример.Двое моих знакомых как-то в магазине встретили киевлянина,который сказал что-то обидное об Одессе.Они об его голову бутылку пива разбили.Так что я вам ну очень советую уважительно относиться к городу,в который вы так рветесь переехать.
Света Бельская # 29 ноября 2014 в 15:24
та ,блин,чё за пафос-то,а?по-моеу итак понятно наше отношение к этому городу....Чё за тема-то бредовая....?Так можно организовать движение "за Измаил","за Одессу","за Рени" и "Сафьяны",и чтоб ,не дай Бог,никто ничё не сказал,а если вдруг кто посмеет,то...бутылкой в голову!Что значит "в отличие от вас мы свой город любим и уважаем"???
А мы короче не любим и не уважаем?дА?)))БРЕД ПОЛНЫЙ
Alice Liubimova # 29 ноября 2014 в 15:25
Судя по тому,что Вы писали раньше,Вы его не любите.И вообще по-моему это Вы,уважаемая бред пишете.Вы сами себе противоречете.
Александр Шаповал # 29 ноября 2014 в 15:29
И тут Элис понесло...
Alice Liubimova # 29 ноября 2014 в 15:38
Меня??????Я отстаиваю свою точку зрения,а девушка вероятно этого сделать не может,так как не нашла ничего лучше как написать "удачи"...э..не могу только понять к чему это было)
Александр Шаповал # 29 ноября 2014 в 15:52
твои доводы нелогичны... особенно про бутылку пива, разбитую об голову... а если бы тебя в измаиле так? понравилось бы?
Alice Liubimova # 29 ноября 2014 в 15:55
а я ничаво плохого не говорю об Измаиле...А бутылку пива не просто так разбили..хотя я их за это не похвалила))..я просто привела пример того,как сильно одесситы любят Одессу)
Александр Шаповал # 29 ноября 2014 в 16:00
Про бутылку - это не любовь. Это беспредел.

Ты говоришь, что одесситы любят Одессу, но с чего ты взяла, что измаильчане не любят Измаил? Я приведу в пример даже такую мелочь, как то, что каждый день в альбоме группы появляются новые фото, которые сделаны в этот же день...
Alice Liubimova # 29 ноября 2014 в 16:07
Разве в этом любовь???Тут почти все куда-то свалить хотят.Даже вон тема такая есть.Когда любишь свой город,даже не задумываешься о том,чтобы переехать.Любовь в том,что ты живешь в своем городе и стремишься сделать его лучше.
Сергей Каражов # 29 ноября 2014 в 16:12
Ну хоть выпили эту бутылку,перед тем как разбить,а то как то 3 гривны на ветер)))
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социально-информационный портал для жителей города Измаил © 2024