Комментарии на сайте
|
===Включает в себя===
"Техно, хаус" итало-диско , "хай-энерджи"[ТитомирЪ?!] ,иногда синтипопа и ,всегда, хип-хоп ворочаются в могиле при этих словах а педивикия смачно отсасывает
Madonna, Michael Jackson - это не попса а pop-music, не стоит их мешать с грязью а eurodance это попса-перепопса и о*уенно бас "качает из моей девяточки"
|
|
|
|
Eurodance - это отдельное направление в танцевальной музыке. Например в 90-годы попсой считались: Backstreet Boys, Madonna, Michael Jackson и им подобные исполнители. А евродэнсом все вышеперечисленные исполнители в посте #262. Евродэнс (англ. Eurodance, от european — европейский и dance — танцевальный) — собирательный термин для направления европейской электронной танцевальной музыки, появившегося в начале 1990-х годов и имевшем пик популярности в начале—середине 90-х. В наше время популярность этого направления значительно снизилась. Сочетает в себе элементы Техно, хаус, итало-диско, хай-энерджи, синтипопа и иногда хип-хопа. Включает в себя множество относительно самостоятельных направлений музыки. Почти всегда евродэнс выделяется мощный битом (ритмом от130 до 150 bpm), который в свою очередь чаще всего сопровождается насыщенными синтезаторными партиями, женским вокалом и мужским речитативом (рэпом), реже только женским вокалом или мужским речитативом и вокалом.
|
|
|
|
евродэнс это и есть попса)) наимахровейшая причем
|
|
|
|
Да были такие). Но они были больше попсовые, чем евродэнсовые. У нас еще были сборнички Planet Hits, Dance Mission и Discobomba - вот это были стоящие сборники - Future Beat, 2 Unlimited, Dr. Alban, Megatronic, Masterboy, Scatman John, Maxx, DJ Bobo - 100% евродэнс, и никакой попсы.
|
|
|
|
А помните сборники "The Best From The West"?
|
|
|
|
"Дюна" еще нравится. Особенно пара альбомчиков "Витек" 1993 и "The Best Of" 1992. Помнится еще мультяшный клипец был на песню "Корефана". Лубаска, майка, чисы - до чего холосы))).
|
|
|
|
К 90-м группу "Кино" вряд ли можно отнести. Хотя последний альбом у Виктора Цоя вышел в 90-м году. Но тоже нравится с детства). Самые любимые песни - "Нам с тобой", "Пачка сигарет", "Звезда", "В наших глазах"... Эх жаль,что Виктора больше нет с нами... Наверняка столько бы еще хороших песен написал бы...
|
|
|
|
Сразу вспоминаются наши школьные дискотеки,когда всей школой отрывались под хиты "ACE of ВASE","E-TYPE" и "SCOOTER".Ну а медляки под хит "NO DOUBT" "Dont speak" забыть вообще не реально...какие были времена...эх,счастливая беззаботная юность..!
|
|
|
|
вот -вот =)) я с детства на него и подсел =))) в садике ещё, толком читать, писать не умел.. но всем воспитателям и одногруппникам отчетливо пел "звезду по имени солнце" и "группу крови" ))
|
|
|
|
А у меня уже сынок под Кино отрывается))))))) Хотя ему всего год с небольшим!
|
|
|
|
соглашусь =)) просто КИНО не так яро уже слушают, как это было в 90-х... из каждого окна...
у меня так же, Кино и по сей день продолжается.. и даже вот в эту секунду из колонок вырывается голос Вити Цоя ))
|
|
|
|
Ну если КИНО считать детством, то у меня детство еще не закончилось))) И никогда не закончится! Как правильно было написано выше, "Кино" вне времени!
|
|
|
|
Мое детство все прошло на КИНО, Demo и Dj Aligator....
во были времена..))
|
|
|
|
Так и не говори, что это были не Soundlovers. Ведь даже не знаешь, о чем я но свои 5 копеек вставить надо!
|
|
|
|
Кто знает-не говорит Кто говорит-не знает
|
|
|
|
#104 18 июн 2009 в 23:12 Не спорь, я знаю
|
|
|
|
Это были не Soundlovers
|
|
|
|
Светочка :) Смирнова, я почти на год опоздала, но все же... Soundlovers - Runaway
|
|
|
|
===Какие вертушки? ГРАМПЛАСТИНКИ фирмы Мелодия!!!===
У вас есть DJ Bobo на грампластинке фирмы "Мелодия"?
|
|
|
|
Какие вертушки? ГРАМПЛАСТИНКИ фирмы Мелодия!!!
|
|
|
|