погода в Москве

Комментарии на сайте

Николай Макалай комментирует8. Lily/ Лилия 29 ноября 2014 в 22:48

Да вообще как по мне на англ. звучат все песни лучше и не только у нас :)

Игорь Чифликлий комментирует8. Lily/ Лилия 29 ноября 2014 в 22:48

Красиво. Только есть одно пожелание: исполняйте эту песню на анг.
фраза - For me, в конце, как-то приятней звучит. И не только она......

Kolya Korbut комментирует1. Northern Odyssey 29 ноября 2014 в 18:01

текс внушает патреотизм, мне аш кудато в боевой поход захотелось, хочу быть Викенгом!!!!!!

Kolya Korbut комментирует1. Northern Odyssey 29 ноября 2014 в 16:49

голос естествено не как у пионера , на щот соло ну не Кирк Хемнет, но всёровно мне понравелось очень

Витя Котляр комментирует1. Northern Odyssey 29 ноября 2014 в 09:18

ВАнЮХА УспАКоЙсЯ Норм оНи игрАют!!!)))

John Fackoff комментирует1. Northern Odyssey 28 ноября 2014 в 20:59

вот решил высказать свою имху по поводу сабжевой песни.
хм... Это Демо или нормальная запись? спрашиваю потому что звучит как демо.
Звук ритм гитары ужасен, песочит и отдает процессором..Вторая гитара которая делает переборчик играет во многих местах не ровно.. Соло звучит сипло и как то неотрепетировано или неуверенно..
Ударные очень прохо и невыразительно слышно, !!! сильно громко ЦЫкает хет..да еще и так часто!!! .. //
К плюсам отнес бы вокал.. Очень не плохо! Спасает хреновый звук только он)) хотя если нормально записать то поидее получилась вообще классная темка, чем то напомнила мне моих любимых Даркситов)) особенно гроул)
Вокал звучит совсем не по пионерски а очень здорово и мощно! На фоне таких нефирмовых гитар (ИМХО) вокал контрастирует фирмовостью.
Если будете переписывать гитары пишите через лампу и снимайте микрофоном, от ударника хотелось бы поменьше хета.
Вокалисту респект!))
сори если кого обидел, просто стараюсь быть обьективным.

Игорь Чифликлий комментирует1. Northern Odyssey 28 ноября 2014 в 20:31

одна из любимых песен (учитывая текст и музыку).

Николай Макалай комментирует1. Northern Odyssey 28 ноября 2014 в 20:24

Перевод песни :)

Иван Хамык комментирует1. Northern Odyssey 28 ноября 2014 в 19:50

текст класс интерестно товарищ было бы увидеть перевод сего шедевра

Alexandra Pliasheshnyk комментирует1. Northern Odyssey 28 ноября 2014 в 18:32

текст, не то слово понравился!!! супер!!)))))))))

Николай Макалай комментирует1. Northern Odyssey 28 ноября 2014 в 18:08

Если вам текст понравился - значит я могу говорить о том что все таки текст мне удался :) Спасибо за комментарий!

Марина Петрова комментирует1. Northern Odyssey 28 ноября 2014 в 10:21

И тебе это удается. Текст - просто отличный!

Николай Макалай комментирует1. Northern Odyssey 28 ноября 2014 в 03:03

Ну не легко...я стараюсь создавать текст который можно было бы отнести к литературному произведению

Зоя Деркач-Дерелис комментирует1. Northern Odyssey 28 ноября 2014 в 03:03

Абалдеть!!! Трудно, наверное, писать на чужом языке!?

Марина Петрова комментируетНа сколько баллов (по 10 балльной системе) Вы оцениваете группу Asgard? 29 ноября 2014 в 23:34

Я таким стилем музыки не очень увлекаюсь но мне понравилось!)10)

Kolya Korbut комментируетНа сколько баллов (по 10 балльной системе) Вы оцениваете группу Asgard? 29 ноября 2014 в 23:08

Шуурик Ковалинский в чом пафос? и знаеш многие учасники знаменитых групп неучились в музыкальных школах, ты може страчить как Томи Айоми, но ты несможеш это так же как и он преподнясти, и лабают они афигено!!! 10 балов АЗГАРД РУЛИТ!!!!

Артем Васильев комментируетНа сколько баллов (по 10 балльной системе) Вы оцениваете группу Asgard? 29 ноября 2014 в 22:16

оценка 9. Композиции офигенные.

Катеринка Чудо-Чикатиловна комментируетНа сколько баллов (по 10 балльной системе) Вы оцениваете группу Asgard? 29 ноября 2014 в 22:00

Группа однозначно нравится, как минимум, потому что готик/дум один из моих любимейших подстилей. Музыка, на мой взгляд, тянет на твердую 7-ку, красивые мелодии, уместное использование клавишных. Звучание даже не берусь оценивать, ибо не компетентна в данном вопросе абсолютно, посторонних записей на заднем плане нет, и ладно:-) (просто такое тоже бывает, я наблюдала давеча). Вокал где-то 8 баллов. По-моему, достаточно мощный гроулинг( почему-то с Moonspell ассоциация возникла), и такой исполненный величием чистый (тут Tristania вспомнилась). Что касается текстов, то для меня это чистая 10-ка - так и проникаешься скандинавским духом! Тут и мифология, и эпичность, и философия...Живые выступления 9-10: да, пафосно, но ведь пафос, помпезность, торжественность, эдакая напыщенность - это неотъемлемые атрибуты множества подстилей металла, и если такова тематика ребят, то это только плюс. Название группы, по-моему, подтверждает сей факт на все 100%. Как из этого всего вычислить общий балл я не знаю, среднее арифметическое тут точно не катит. Ну, пусть 8 будет(если не учитывать композиции "Реквием" и "Волчий закон", т.к. в противном случае поставила бы все 100, очень уж по душе пришлись:-))

Наталья Завальнюк комментируетНа сколько баллов (по 10 балльной системе) Вы оцениваете группу Asgard? 29 ноября 2014 в 20:53

9,чтоб было куда расти!а если серьёзно,то 20!вы молодцы!

Николай Макалай комментируетНа сколько баллов (по 10 балльной системе) Вы оцениваете группу Asgard? 29 ноября 2014 в 20:52

Осталось немного и можно будет услышать Burial Fire на записи :)
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социально-информационный портал для жителей города Измаил © 2025