погода в Москве

Измаил

Автор блога: Админ
Все рубрики (226)
()
ПРОДАЮ
0
косметику компании мэри кэй....
ПОТЕРИ
0
Опишите что Вы потеряли...
ljublju Ismail!
0
hot ja ushe 6 let kak tam ne shewu i 5 let kak poslednij ras bila, no wse rawno u menja ochen mnogo wospominanij ostalos!
Обломашки:-P
0
Игра : необходимо просто обломать предидущего. . . .ну и предложить свою фразу для облома)))

Например : 1-я ем пирожное!
2-я да,только жаль,что оно с цианистым калием)
и т.д.

Начинаем : У меня экзамены!
Цены на Недвижимость и как начать копить на собственное жильё...
0
Решил вдруг поднять столь проблемный вопрос...Ибо недавно лицезрел Курьер и обьявление по продаже Квартир...только и успевал открывать рот от цен...Я в ШОци,Люби Друзи...я хоть и человек с более менее высокооплачиваемой профессией,и то,я хз сколько должен работать чтоб купить достойное жильё и обустроить..а тем у кого оклады по ниже..%)
Привожу пример...какими темпами летит цена жильё..г. Ильичёвск,брат строил себе квартирку в процессе строительства 6 ти этажки(центр города,автомная котельная,стоянка,консьерж...все как положено)...вселился он в неё 3,5 года назад...себестоимоть ему обошлась в 18,5 штуЧег( уже с ремонтом двухкомнатная квартира,проэкт незнаю...около 70 кв м,длинный балкон,весьма просторно и комфортно)..сейчас же она оцениваеться в 110 тыщ...И это за 4 года..куда мы катимся..
Хотелось бы услышать ваше,тоже надеюсь наболевшее,мнение по этому поводу!!!
Закрытие сезона,Ролевая игра с Элементами страйкбола "КАРАВАН"
0
Итак господа "двадцатьпятошарошвыряльщики") предлагаю тему на обсуждение-
На закрытие сезона сыграть вот в такую игру-(навеяно право девятой ротой и грозовыми воротами).
В горах (склады айзмана)стоит у стратегически важной дороги такой себе блокпост чтоль,иль застава.И несут там службу доблестные советские солдаты.Командир у них строг,по причине недостатка алкоголя и гоняет подчиненных и вшерсть и гриву. Нетрогает токма Дембеля Гошу который вальяжно шляется по территории и строит "тигров" на подоконниках по форме одежды номер 27/5-шинель заправлена в нижнее белье.Молдым солдатам приходится тяжко,но они мужественно терпят все тягости и лишения непростой армейской службы,бегая при этом за водкой ,сигаретами и хрен его знает еще за чем в кишлак находящийся неподалеку.Где в свою очередь живут мудрейшие из мудрейших предствителей своего народа-Мурза,Ахмед и Ламборджини.Которых хлебом не корми дай только неверному глотку перерезать,но блин бизнес цветет и развивается, и таки приходится приторговывать анашей,спиртом
Животные. Отдам в хорошие руки.
0
Обязательно фото животного! И маленькое его описание.
КОНКУРС!
0
КОНКУРС в СТУДИИ Иностранных Языков "L&L"!!!

Первый ТУР: Размести в группе ==> http://vk.com/club30484354 СВОЮ фотографию и напиши, зачем тебе нужен английский/немецкий язык. Самые креативные идеи, набравшие максимум лайков от пользователей, проходят во второй тур!!!

Призы: СЕРТИФИКАТЫ на БЕСПЛАТНОЕ обучение на курсах (немецкому или английскому языку на ВАШ выбор!)

Результаты будут объявлены 4 апреля 2013 года! Конкурс проводится в честь Дня Рождения Студии Иностранных Языков! Нам уже 2 года!!!
Массаж!
0
Общий массаж: снимает усталость, улучшает обменные процессы, даёт ощущение расслабления и покоя. Продолжительность процедуры 1,5 - 2 часа.

Массаж спины: оздоровительная процедура, направленная на расслабление мышц спины, улучшение кровообращения и питания межпозвоночных дисков, восстановление подвижности всех отделов. Продолжительность процедуры 40 минут.

Антистрессовый массаж: воздействие оказывается на шею,голову, плечи и верхнюю часть спины.Массаж помогает при болях в затылке, при бессоннице, при головных болях, остеохондрозе, помогает избавиться от излишних жировых отложений, спаек в области лопаток и плеч. Продолжительность процедуры 30 минут.

Антицеллюлитный массаж (лимфодренажный): при прохождении курса процедур снижается вес, повышается тонус кожи, становится меньше проявление целлюлита, стимулируется отток лимфы за счёт чего и уменьшаются объёмы. Рекомендуется пройти курс из 12-15 массажей. Продолжительность процедуры 1 час.

Медовый массаж: выводит токсины, подтягивает и питает кожу. Уменьшаются объёмы тела, уменьшается проявление целлюлита. После прохождения 12 процедур, ваша кожа будет нежной,как у младенца на протяжении месяца.

Антицеллюлитный массаж (лимфодренажный): при прохождении курса процедур снижается вес, повышается тонус кожи, становится меньше проявление целлюлита, стимулируется отток лимфы за счёт чего и уменьшаются объёмы. Рекомендуется пройти курс из 12-15 массажей. Продолжительность процедуры 1 час.
Мега сайт
0
Сайт http://qunner.org/ создан для вебмастеров и обычных пользователей интернета и ПК,у нас вы можете скачать лучшие скрипты рунета,популярные программы,операционные системы Windows Maс OS совершенно бесплатно,плюс программы для раскрутки своего сайта,много разных движков и скриптов и CMS для создания вашего сайта с нуля,у нас на сайте конечно же будут и видео уроки,как создать сайт с нуля и раскрутить до больших высот в поисковиках,плюс к этому добавлю,базы сайтов,хакерские программы,безопасность антивирусы,фаерволы,защита сайта,драйвера для ПК,графика и дизайн,статьи о Технологии мира,Бизнес в сети,и Здравохранение.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социально-информационный портал для жителей города Измаил © 2024