погода в Москве

Измаил

Автор блога: Админ
Все рубрики (226)
()
5-ЭЛЕМЕНТ НА ВОСКРЕСЕНЬЕ 19 СЕНТЯБРЯ
0
ТОВАРИЩИ СТРАЙКБОЛИСТЫ! ЕСТЬ ПЕДЛОЖЕНИЕ СЫГРАТЬ ИГРУ ВМЕСТО БАНАЛЬНОЙ ТРЕНИРОВКИ !!!! ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ РЕГЯТСЯ НА” airsoft в измаиле” ПРЕДЛОГАЕТСЯ СЦЕНАРИЙ ТАКОГО РОДА:

1)МЕСТО ИГРЫ ВСЕМИ НАМИ ЛЮБИМЫЙ УРБАН НА ЭТАЛОНЕ
ВРЕМЯ ИГРЫ 15:00 ПОСТРОЕНИЕ В 14:45 БЕЗ ОПОЗДАНИЙ!!!!!
2)ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ!!!!КТО НЕ РЕГИЛСЯ ЖУЕТ КЕДЫ- ДУМАЮ ТАК БУДЕТ СПРАВЕДЛИВО!
3)ФОРМА ПОВСЕДНЕВНАЯ,КАК НА ТРЕНИРОВКИ,
4)ИМЕТЬ ПРИ СЕБЕ ЖЕЛТУЮ ЛИБО СИНЮЮ ЛЕНТУ (ВЗАВИСИМОСТИ ОТ СТОРОНЫ ЗА КОТОРУЮ ВОЮЕТ БОЕЦ) ДАБЫ РАЗЛИЧАТЬ ДРУГ-ДРУГА.ЦВЕТА НАШИ ПРОЯВИМ НЕМНОГО ПАТРИОТИЗМА!!
5)ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛИЦА: А) ОРОРДЕН СЕПТИМОВ
Б)ОРДЕН НЕКРОМАНТОВ
В)ВИП ЯВЛЯЮЩИЙСЯ 5_ЫМ ЭЛЕМЕНТОМ
Г)ЗОМБИ-ЦЕРБЕРЫ 5-ОГО ЭЛЕМЕНТА
6)РАЗВИТИЕ ИГРЫ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ТАК;
ВСЕ Я ДУМАЮ СМОТРЕЛИ ФИЛЬМ И ЗНАЮТ ЕГО СЮЖЕТ!!!!
СЕПТИМЫ – РАССА ИСКУСТНЫХ ВОИНОВ ДО УМОПОМРАЧЕНИЯ ЛЮБЯЩИХ ЗОЛОТО НО ЖЕЛАНИЕ ВЫЖИТЬ И СОХРАНИТЬ СВОЮ РАССУ ВСЕЖЕ СИЛЬНЕЕ И ВПОСЛЕДСТВИИ ЭТО ЗОЛОТО БУДЕТ ОБМЕНЯНО НА ЖЕТОНЫ ВОСКРЕШАЮЩИЕ БОЙЦОВ СВОЕГО ЛАГЕРЯ
НЕКРОМАНТЫ ПРАКТИЧЕСКИ НЕПОБЕДИМАЯ РАССА ЗА СЧЕТ ТОГО ЧТО УМЕЮТ ВОСКРЕШАТЬ СВОИХ БЙЦОВ ЦЕНОЙ ЖИЗНИ ОДНОГО.
ЗОМБИ ВСЕ НАМ ИЗВЕСТНЫ. ПО МНОГОЧИСЛЕННЫМ ПОЗЬБАМ ЛЮДЕЙ Я РЕШИЛ ВВЕСТИ ЭТИХ ПЕРСОНАЖЕЙ
СОБСТВЕННО ВИП ЯВЛЯЮЩИЙСЯ КЛЮЧЕВЫМ В ИГРЕ ЗНАЕТ МЕСТО ПОЛОЖЕНИЯ СВЯЩЕННОГО ФАКЕЛА ,КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАЖЖЕН НА АЛТАРЕ. АЛТАРЬ ФОРМИРУЕТСЯ ИЗ 4-ЕХ КАМНЕЙ ГДЕ И КАК ЗНАЕТ ВИП.
ПРОЦЕНТНОЕ СООТНОШЕНИЕ ЛАГЕРЕЙ 70 СЕПТИМОВ НА30 НЕКРОМАНТОВ
В РАЙОНЕ АЛТАРЯ БУДЕТ ПАРА СЮРПРИЗОВ!!!!!!
ВЫПОЛНЕНИЕ НЕКОТОРЫХ КВЕСТОВ ДАЕТ БОНУС ТОЙ ИЛИ ИНОЙ КОМАНДЕ )
ИСХОД ИГРЫ ВСЕ РААВНО ОДИН ЗАЖЕЧЬ ОГОНЬ НА АЛТАРЕ!!
НЕКОТОРЫЕ НЬЮАНСЫ ИГРЫ!!!

1)ЗОМБИ КАК И ВИПА МОЖНО ВЫНЕСТИ ТОЛЬКО НОЖОМ
2)ГРАНАТЫ ЗАПРЕЩЕНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! ВСЕМ КРОМЕ ВИП-А
3)ИГРАЕТ ВЕСЬ ПОЛИГОН!!!!
4)РЕСП У СЕПТИМОВ 5 МИНУТ )У НЕКРОМАНТОВ МГНОВЕННЫЙ НО ЕСЛИ ВСЕХ ИХ ВЫБИЛИ ТО 10 МИНУТ)ВИП 1 МИНУТА ПРЯЧЕТСЯ И НЕ СТРЕЛЯЕТ!
РЕГИСТРАЦИЯ НА ИЗМАИЛ ЕСВ КОМЕНТАХ
У КОГО ВОПРОСЫ )ИЗМАИЛ СРЕДА 17 ЧАСОВ СРЕДА НА ЭТАЛОНЕ )ЛИБО 0934749976 БУДУ РАД ВИДЕТЬ ВСЕХ!!!
ИГРА НЕ КОММЕРЧЕСКАЯ ВЗНОС 10 ГРН НА ПИРОТЕХНИКУ И РАСТЯЖКИ… ОЙ ПРОБОЛТАЛСЯ ПРО СЮРПРИЗ…..НУ ДА ЛАДНО!!!!!
НАРОД РЕГИМСЯ ДО СУББОТЫ ДО12 Я ДОЛЖЕН ЗНАТЬ СКОЛЬКО БУДЕТ ЛЮДЕЙ И РАСПРЕДЕЛИТЬ ИХ!!!!!
Отзывы о Морях и Океанах.
0
Выкладываем, кто и где был этим летом, и куда советуете, а когда категорично отговариваете ехать. Так уточняйте базы отдыха, где лучше, где хуже.
Ваш любимый праздник???
0
На какой праздник гудим веселее и пьём больше???)))
Конкурсы
0
Группе нужны ваши идеи конкурсов и интерактивов. Совсем скором начнем проводить ;)
Жилье
0
Ищете жилье? Хотите сдать в аренду или продать недвижимость?
Все в этой теме!

Пример оформления поста:
"Сдам двухкомнатную квартиру, по ул. Ленина. Состояние квартиры отличное. Сдается исключительно на длительный срок. 3-й этаж 5-ти этажного дома. Пластиковые окна, ламинат, лоджия застеклена. Модная встроенная кухня. Из мебели: Зеркальный шкаф купэ, угловой диван, и т.д.
Из техники: 2 телевизора, встроенный холодильник, стиральная машина авт, микроволновая печь, компьютер, пылесос, утюг и т.д. В наличие имеется посуда, белье. Идеальный вариант для воспитанных людей. Рядом школа, садик, магазин. Приятные хозяева.
Цена: 1900 грн." + фотографии (обязательно).

Запрещается:
- сообщения не по теме;
- ссылки на сторонние страницы или сайты.

Нарушителей молча добавляем в черный список.
Знакомства
0
Легко ли сегодня найти свою вторую половину ? Как вы знакомитесь ? Какого мужчину вы ищете ? Какая разница в возрасте для Вас оптимальна ?
мото
0
Измаильский мотокросс - что вы о нем думаете?
Бесплатная реклама
0
Вы можете, совершенно бесплатно, размещать любые объявления (как личные от частных лиц, так и коммерческие от юр.лиц). ПОСЛЕ того, как разместили это же объявление на форуме - if.od.ua

Хоть и объявления бесплатные для всех, но все же важно соблюдать простые правила:
- CapsLock (БОЛЬШИЕ БУКВЫ), множество "!!!!!!!" и разноцветный текст - не украсят Ваше объявление, но приведет к его удалению.
- объявление должно быть самодостаточным, т.е. из объявления должно быть понятно: кто Вы, где находитесь, что Вы предлагаете и по какой цене, как с Вами связаться... Если тема состоит только из ссылки, то это не объявление, а ссылка, и она будет удалена.
- объявление имеет отношение к Измаилу и регионам, которые затрагивает наш форум (Измаил, Болград, Килия, Рени). (не доставка в эти регионы, а ТЕРРИТОРИАЛЬНО находятся! Доставка сейчас и из Китая бесплатная)

Авторы приглашений в другие группы - блокируются!!!
Осторожно!!! Эти люди мошенники !!!!
0
Уважаемые жители города Измаил!Хочу рассказать о мошенничестве, которое процветает в вашем городе!!!!!На счет Людмилы Ильиничны Павлиогло, девушки родом из села Виноградовка,сейчас проживающей в г. Измаил.я перевела 250$, она должна была выслать несколько вещей, которые я заказала через соц. сеть "Одноклассники", там эти мошенники продавали вещи.Люда Училась в 38 училище и живет в общежитии, работает в пиццерии "Панипица"... Так же в этом участвовала Каммила Ракоч, студентка ОНАПТ (бывш. ОГАПТ) г. Одесса. вот ее номер телефона 0967948224...Еще одной соучастницей является Юлия Николова. Вещи отправлены не были, после чего мы требовали возврата денег, но ничего никто не вернул, хотя сначала обещали.Кроме меня перевели деньги еще человек 10.Мы уже написали коллективное заявление и отправили его в отделение милиции и прокуратуру вашего города. но так я это не оставлю !!! Что бы на всю жизнь запомнили, что на воровстве далеко не уедешь!!!!Вы должны знать в лицо таких людей...
Словарик албанского
0
В данном словаре указано наиболее распространённое написание приведённых слов.


0-9

• +1 — используется для одобрения и выражения согласия с предыдущим комментатором (происходит от возможности на некоторых форумах прибавить одно очко к рейтингу автора за интересную или полезную мысль, высказанную им).
• 5 баллов! — см. Аффтар жжот нипадецки.
• © [имярек] — комментатор намекает на то, что криатифф (комментируемый текст или изображение) является плагиатом и указывает его настоящего автора.


А

• АЖ/КЗ — сокращение от «аффтар жжот, креатифф зачотный».
• Албанский — принятое среди падонков название их языка.
• Аффтар — автор текста.
• Аффтар выпей йаду — выражение неудовольствия текстом.
• Аффтар жжот нипадецки — выражение восхищения текстом или иронического отношения к нему, в зависимости от контекста.
• Аффтар пешы ысчо — выражение одобрения текста и желания ознакомиться с дальнейшим творчеством автора.



• Аффтар убей сибя ап стену (варианты: «…с разбегу», «…ап угол» и т.д.) — выражение крайней недоброжелательности к написанному автором.
• Ахтунг! (нем. achtung — внимание) (сокр. от Ахтунг! В камментах пидоры!, реже: Ахтунги! Пи!) — призыв к другим комментаторам обратить внимание, что в тексте или в комментариях к нему имеется намёк на гомосексуальную ориентацию комментирующих текст. Гомосексуалы — главный объект ненависти падонков. В переносном смысле — любое нестандартное явление, оцениваемое негативно, например: «В той теме было много ахтунга (то есть мата, оффтопика и т. п.), потому и удалили».
• Ахуеть дайте две — текст произвёл на комментатора неизгладимое впечатление и он с удовольствием бы прочёл его снова. Произошло от старого советского анекдота: "Приходит пьяница в магазин и спрашивает: Скажите, а сколько стоит вон та фаянсовая киса с усами? Ему отвечают, что это не киса, а Семён Михайлович Будённый. Пораженный алкаш говорит: Оx...! Дайте две!"
• Аццкий Сотона — выражение восхищения. Существует также кащенитская российская рок-группа с названием Аццкая Сотона, играющая в стиле пузи-блэк (пародия на Блэк-Метал).

Б

• Баян (также байан или бойан) — уже упоминавшаяся, несвежая шутка или сообщение (произошло от старого анекдота («хоронили тещу, порвали два баяна») и небывалого всплеска остроумия на эту тему на сайте anekdot.ru, и не только на нём).
• Беспесды — вводное слово с множеством значений, употребляется в значениях «без вранья», «однозначно», «безусловно», «определённо», «точно», «конечно», «естественно» и др. Часто сокращается как «б/п».
• Бляпашлифсенахуймудаки (возможно также сокращение в виде БПВНМ) — выражение крайнего неодобрения окружающих людей.
• Бугага! (син.: гыгыгы, гггггг) копирование смеха одного из героев кинофильма «Гусарская баллада» (по другим данным, пародирование смеха Доктора Зло из кинофильма «Остин Пауэрс» — см. Ржунимагу.
• Бядняшшка — выражение сожаления автору.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социально-информационный портал для жителей города Измаил © 2024