погода в Москве

Стали мы хуже чем были в те времена?

Опубликовано: 2761 день назад (29 ноября 2014)
Блог: Разное
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Я чувствую себя подавлены временем, и не понимаю почему, такое ощущение что я с каждым годом все хуже и хуже, как по развитию! Такое ощущение что нечем больше учить, увлекаться, както мозги все сужает, как вы думаете, и у вас чего-то подобного нет? (не боись пиши!)
Что вы думаете о современных детях? | А кто делал взрывпакеты, пугачи из спици велосипеда, дымучки, или ещё какие-то ЗАБАВНЫЕ
Виктор Уманец # 29 ноября 2014 в 18:51
Хочется чего-то типа 90-х, чтоб таки посмотреть что я есть на самом деле. Те времена я застал лишь в детском возрасти...
Катя Журавлева # 29 ноября 2014 в 18:51
Я бы не сказала, что мы стали хуже... мы просто ДРУГИЕ, так как времена другие и технологие новые, которые напрямую на нас влияют! Но переодически хочется вернутся в прошлое... как-то там спокойней было )
Олег Красильников # 29 ноября 2014 в 18:51
То что спокойней было это на все 100! покоя было больше, то что имел в то время казалось что останется навсегда.
Сергей Каражов # 29 ноября 2014 в 18:56
Судя по разнице в отношениях между людьми в ТЕ времена и сейчас, являясь частью общества, напрашивается вывод- я стал хуже ((. Живя в обществе, мы волей-неволей принимаем многие правила противоречащие нашим моральным нормам, хотя и брыкаемся, упираемся, но все же...Мы привыкаем ко многому, что в ТЕ времена было бы неприемлемым... Фигня какая-то! )) Одним словом, если бы мы жили как ТОГДА, то сто пудов были бы человечнее, добрей, не так меркантильны, а значит лучше! )) Всем хорошего настроения! Во как! )))
Алексей Кочетов # 29 ноября 2014 в 18:56
да !хуже стало!!чувствуешь что тсуществуешь а не живёшь(((((хотя в магазинах всё в достатке и нет очередей))))))но нет стабильности и не знаешь что будет завтра )))правители пустили всё на самотёк (((одна брехня с их уст слетает((((а новости?в программе ни одной хорошей нет((((((но лично я хуже не стал)))))благодаря своим родителям)))))
Иван Хамык # 29 ноября 2014 в 19:06
Мы стали хуже, только это объясняется проще - мы повзрослели. В детстве было больше радостей и меньше проблем вот и всё)
Сергей Каражов # 29 ноября 2014 в 19:07
Полностью поддерживаю Алексея Смольникова
Сергей Каражов # 29 ноября 2014 в 19:08
Раньше офигевал что продукты дорожают на копейки, а сейчас на десятки рублей.
Юлия Реброва # 29 ноября 2014 в 19:09
мы остались такими же.....у нас база есть....а вот подрастающее поколение ДРУГОЕ, потому что ценности совершенно поменялись..........пока не знаю хуже ли....но точно не лучше. В нашем настоящем тоже есть плюсы, и дело не в деньгах.....стабильностью Россия матушка никогда не была избалована...новости хуже???? Возможно, но только потому что разрешено показывать всякую чернуху....правительство всегда брехней занималось, любого главу можно вспомнить, опять же все было под грифом секретно. А сейчас просто все сыты по горло хваленой демократией, свободой слова, мысли и действия....
Олеся Топалова # 29 ноября 2014 в 19:09
Время диктует свои законы. Раньше как было: стук в дверь. здрасте,я сосед новый, займите ... рублей. легко. Сейчас мало кто даже дверь откроет. И на улице будешь лежать помирать, никто не подойдет (проверено на себе).И в автобусе только мы, дети 80-90х научены место уступать бабушкам, тетям беременным и т.д.В нас это заложено с молоком материнским. И надо детям нашим это заложить, тогда мир добрее будет хоть маленько!!!
Ирина Гофман # 29 ноября 2014 в 19:14
Думаю, что хуже мы не стали, просто повзрослели и время, в котором мы поневоле находимся (живем) накладывает свой отпечаток со своими плюсами и минусами...Меняются некоторые взгляды и отношение к вещам...
Елизавета Цистан # 29 ноября 2014 в 19:15
Мы может и не стали хуже,а вот времена ухудшились - это точно.Как в сказке "чем дальше тем страшнее".Ну а людям приходится подстраиваться под сегодняшнии реалии.Иначе не выжить.
Сергей Каражов # 29 ноября 2014 в 19:22
Мы не стали хуже...) Да, конечно, в частности мы все умнички, нас хорошо воспитали и мы стараемся заложить нравственные начала в своих детях... А тогда откуда столько хамства на дорогах,.. кто отворачивается к окну в транспорте при виде пожилых,.. кто до пены на губах спорит в очередях,.. кто не возвращает лишнюю сдачу, или наоборот пытается недодать,.. кто с принебрежением смотрит из окна дорогого авто и кто смотрит со злобной завистью в ответ,..кто для достижения своих целей зачастую забывает о своих добродетелях...? Это конечно не мы, ведь в глубине души... Это, наверное, вселенские засланцы!!! )))
Ирина Гофман # 29 ноября 2014 в 19:23
Сергей -erinaceus+ Бабинов Ой как улыбнуло от ваших последних слов!!!!!!!
Сергей Каражов # 29 ноября 2014 в 19:27
Ирина DIVА: Ну, значит хорошее настроение обеспечено, ведь меня тож улыбнуло от Вашего сарказма!
Олег Красильников # 29 ноября 2014 в 19:29
Мы повзрослели!!! Только вот радости что то мало от этого.
Ксения Кравченко # 29 ноября 2014 в 19:34
Согласна-мы выросли. А лучше стали или хуже, не нам судить.
Олеся Топалова # 29 ноября 2014 в 19:35
А что будет еще через пару поколений? ((
Юлия Реброва # 29 ноября 2014 в 19:38
опять же трудно судить....
Ирина Гофман # 29 ноября 2014 в 19:39
А Через пару поколений дети создадут группу.."Итак 2000-е..."))))) и также будут ностальгировать и умиляться своему прошлому)))
Народ, ну чего Вы??!! Больше позитива, ё-маё!!! На самом деле не все так мрачно!!!;-)))
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социально-информационный портал для жителей города Измаил © 2024