погода в Москве

Нужна ли няня детям?

Опубликовано: 2763 дня назад (26 ноября 2014)
Блог: Измаил
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
В современном мире многие мамы стараются успеть выполнить массу дел. При этом не всегда удобно совершать дела с ребенком на руках. Доверите ли вы своего ребенка постороннему человеку и какими качествами должен обладать человек, чтобы Вы доверили Свое Самое Ценное Чудо? )))
Все вопросы. | Обломи
Валентина Коваль # 26 ноября 2014 в 11:05
я считаю,что раз решились завести ребенка,найдется и время на его воспитание!
для этого и дают 3года.все остальное можно успеть после того,как малыш пойдет в сад.
я бы не доверила своего Темика няне!
извините,но это мое мнение.
лучшая няня для малыша-это его мама!
Валентина Коваль # 26 ноября 2014 в 11:05
Валентина, вы правы на 100%... но не в нашем современном мире. Родить ребенка и воспитать еще не все. Его еще надо обуть, одеть, выучить, купить клубничку и свозить на море. все это требует немалых денежных средств, а далеко не у всех мужья зарабатывают достаточно... если вообще имеются. Сама сталкивалась с выбором, выйти с декрета в полтора года или сидеть дома на бобах. Каждому свое и не нам судить людей и их выбор ;)
Валентина Коваль # 26 ноября 2014 в 18:56
Во первых няню выбрала бы исключительно по рекомендации. У нас в городе нет агенств по подбору нянь, да и не ценится данная профессия в нашем провинциальном городочке. Няню иметь зазорно и более того стыдно! *Шожтызаматьтотакая* если рвешься от чада , от кастрюль да пылесоса на работу...
Валентина Коваль # 26 ноября 2014 в 19:26
Услуги няни, доверила бы, если бы пришлось. няню бы выбирала по рекомендациям, возраст не имеет значения, если позволяют физ. способности догнать шилопопа. через чур слащавым не доверяю, но и не Фрекен Бок-домомучительницу.
Валентина Коваль # 28 ноября 2014 в 22:32
Валентина, это да,но я говорю за себя.мой муж тоже не так много зарабатывает.но,малышу в первую очередь нужна мама,а не лошадь ломовая.поэтому в моем случае,я лучше посижу с ребенком и как только он в сад,я на работу.да,тяжело,когда муж один все тянет,но за то ребенок под присмотром мамы,а не чужего человека.так что,сколько людей,столько и мнений)
Валентина Коваль # 29 ноября 2014 в 03:50
Валентина, приоритеты у всех разные и потребности. кто то довольствуется тем что есть, а кому то надо к чему то стремиться. Да и садики далеко не всем доступны. Да и работы разные, кто то 8часов, а кто то 4-5. Да и к сожалению не все мамы домохозяйки уделяют достаточно внимания деткам
Анна Белоусова # 29 ноября 2014 в 05:37
Валентина не всех есть возможность смотреть ребенка .Даете в свдик там такие же воспитатели.Главное ,чтоб няня любила детей и все будет хорошо я работала 6 лет в садике опыт есть.
Юленька Немирская # 29 ноября 2014 в 14:29
Я считаю,что это дело личное.Вот если родичи заняты-например работают,а позарез даже ко врачу матери пойти надо почему бы не позвать няню на тот же час.А в плане оплаты няни-сейчас мать может сидя дома заработать копеечку и не вешать все на мужа.Все зависит в первую очередь от Вас.
Валентина Коваль # 29 ноября 2014 в 21:40
Мне и моим детям няня иногда нужна - но у нас эту роль выполняет бабушка, ну или тетя моих девочек. В общем, пока справляемся без помощи посторонних. Но если бы я хотела доверить кого-то из своих дочек няне, то я бы выбрала человека, умеющего организовать детей (вовремя покормить, уложить спать), занять их (игры, танцы - не так уж важно, то именно) и уберечь от неприятностей (начиная от розеток и высоких поверхностей и заканчивая дорогами и чужими взрослыми про прогулках на свежем воздухе). Хотелось бы, чтобы няня обходилась без наказаний болью или каких-либо унижений, конечно же.
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социально-информационный портал для жителей города Измаил © 2024