погода в Москве

Осторожно!!! Эти люди мошенники !!!!

Опубликовано: 2771 день назад (19 ноября 2014)
Блог: Измаил
Рубрика: Без рубрики
0
Голосов: 0
Уважаемые жители города Измаил!Хочу рассказать о мошенничестве, которое процветает в вашем городе!!!!!На счет Людмилы Ильиничны Павлиогло, девушки родом из села Виноградовка,сейчас проживающей в г. Измаил.я перевела 250$, она должна была выслать несколько вещей, которые я заказала через соц. сеть "Одноклассники", там эти мошенники продавали вещи.Люда Училась в 38 училище и живет в общежитии, работает в пиццерии "Панипица"... Так же в этом участвовала Каммила Ракоч, студентка ОНАПТ (бывш. ОГАПТ) г. Одесса. вот ее номер телефона 0967948224...Еще одной соучастницей является Юлия Николова. Вещи отправлены не были, после чего мы требовали возврата денег, но ничего никто не вернул, хотя сначала обещали.Кроме меня перевели деньги еще человек 10.Мы уже написали коллективное заявление и отправили его в отделение милиции и прокуратуру вашего города. но так я это не оставлю !!! Что бы на всю жизнь запомнили, что на воровстве далеко не уедешь!!!!Вы должны знать в лицо таких людей...
Словарик албанского | Бесплатная реклама
Елена Кушнеренко # 19 ноября 2014 в 10:08
та нормально..лохов развели...
Жанна Лавриненко # 19 ноября 2014 в 10:08
Без лоха жизнь плоха.....не уж-то мало интернет - магазинов, где можно приобрести вещи с гарантией доставки? Да и все выше перечисленные тоже идиоты - если правоохранительные органы не закинут дело "на полку", то их и искать нет сложности. Уголовное дело о краже возбуждается, если сумма украденного превышает 400 грн, в данной ситуации украденная мошенничеством сумма много выше.
Ирина Гофман # 25 ноября 2014 в 21:12
Девочки, покупайте через проверенных посредников, ищите какие-то доказательства о том, что люди действительно этим занимаются!
вот не мошенники, кому надо Америка под заказ Измаил, Одесская область!! Заказываю всю Америку! Лучшие условия! Все магазины АМЕРИКИ онлайн!!! Добавляйтесь в группу!!!
http://vk.com/club59795511
  Реклама на сайте | Помощь | Авторские права | Наши контакты | Лента активности

Здесь ежедневно публикуются новости города, статьи, важные события и происшествия.
На сайте вы найдете интервью, консультации по актуальным для жителей города.
 
Социально-информационный портал для жителей города Измаил © 2024